Personal Administrativo

Walter Salazar Rojas

Carrera: 
Director de la Escuela
Correo electrónico: 
walter.salazar@ucr.ac.cr

Zeidy Morales Álvarez

Carrera: 
Jefatura Administrativa
Correo electrónico: 
zeidy.morales@ucr.ac.cr

Teléfono: 2511-2930

Eduardo Pereira Alfaro

Carrera: 
Encargado de Biblioteca
Correo electrónico: 
eduardo.pereira@ucr.ac.cr

Teléfono: 2511-2754

Pamela Chacón Sánchez

Carrera: 
Encargada de Asuntos Estudiantiles
Correo electrónico: 
aestudiantiles.edufi@ucr.ac.cr

Teléfono: 2511-2939

Felicia Monge Prado

Carrera: 
Encargada Administrativa de Postgrado.
Correo electrónico: 
felicia.monge@ucr.ac.cr

Teléfono: 2511-2949

Heidy Saavedra Arias

Carrera: 
Encargada de Audiovisuales.
Correo electrónico: 
heidy.saavedra@ucr.ac.cr

Teléfono: 2511-2904

Carlos Morales Mora

Carrera: 
Encargado de Bodega
Correo electrónico: 
carlos.moralesmora@ucr.ac.cr

Teléfono: 2511-2750

Josué Calderón Sequeira

Carrera: 
Encargado de Bodega
Correo electrónico: 
josue.calderon@ucr.ac.cr

Teléfono: 2511-2750

Grettel Saavedra Arias

Carrera: 
Encargada de Biblioteca
Correo electrónico: 
gretel.saavedra@ucr.ac.cr

Teléfono: 2511-2754

Francinny Fallas Quesada

Carrera: 
Secretaria de Dirección
Correo electrónico: 
francinny.fallas@ucr.ac.cr

Teléfono: 2511-2901

Páginas