Personal Administrativo

Marlenne Rodríguez Campos

Carrera: 
Jefatura Administrativa
Correo electrónico: 
marlene.rodriguez@ucr.ac.cr

Zeidy Morales Álvarez

Carrera: 
Secretaría Recepción
Correo electrónico: 
zeidy.morales@ucr.ac.cr

Eduardo Pereira Alfaro

Carrera: 
Encargado de Biblioteca
Correo electrónico: 
eduardo.pereira@ucr.ac.cr

Roxana Angulo Fuentes

Carrera: 
Encargada de Asuntos Estudiantiles
Correo electrónico: 
roxana.angulo@ucr.ac.cr

Felicia Monge Prado

Carrera: 
Encargada administrativa de postgrado.
Correo electrónico: 
felicia.monge@ucr.ac.cr

Jonathan Ruiz González

Carrera: 
Encargado de Bodega
Correo electrónico: 
jonathan.ruiz@ucr.ac.cr

Heidy Saavedra Arias

Carrera: 
Encargada de audiovisuales.
Correo electrónico: 
heidy.saavedra@ucr.ac.cr

Carlos Morales Mora

Carrera: 
Encargado de Bodega
Correo electrónico: 
carlos.moralesmora@ucr.ac.cr

Josué Calderón Sequeira

Carrera: 
Encargado de Bodega
Correo electrónico: 
josue.calderon@ucr.ac.cr

Grettel Saavedra Arias

Carrera: 
Encargada de Biblioteca
Correo electrónico: 
gretel.saavedra@ucr.ac.cr

Páginas